Centenaire du Premier timbre de Monaco composé de 6 épreuves de Luxe + 6 épreuves de Luxe grand format + 6 blocs. Tirage de 100 exemplaires. TB. (Image)
Sold...EUR 2,219.00
Closed..Feb-29-2024, 18:00:00 EST
Sold For 2219
Sale No: 53
Lot No: 2398
Cat No: 14b
Poste Aérienne. 100F. Variété double surcharge "POSTE AERIENNE". Très belle variété. Tirage 10. Variété découverte par G. BEHR et SANABRIA. Signé. G. BEHR, B. BEHR, P. BEHR, CALVES. SUP. R. (Image)