Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
Luxembourg
Sale No: 139
Lot No: 483
Cat No: 12
1 C., gestempeltes Kabinettstück, sign. FSPL. Katalogpreis: 300,- Mi. 12 (Image)
Start Bid €50
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 139
Lot No: 487
Cat No: 72(10)
Wilhelm 10 C., tadellos postfrischer Kleinbogen zu zehn Marken, li. unten mit Lochung "CC". Mi. 72(10) (Image)
Start Bid €100
Sale No: 139
Lot No: 489
Cat No: Bl.1I
Elisabeth-Block, tadellos postfrisch mit der typischen unregelmäßigen Gummierung. In dieser Erhaltung selten, sign. A.Diena, Fotoattest Chiavarello. Katalogpreis: 2.000,- Mi. Bl.1I (Image)
Start Bid €500
Sold...EUR 960.00
Sold For 960
Sale No: 139
Lot No: 490
Cat No: Bl.1I
Elisabeth-Block, tadellos ungebraucht. Katalogpreis: (2.000,-) Mi. Bl.1I (Image)
Start Bid €300
Sale No: 139
Lot No: 491
Cat No: Bl.1II
Elisabeth-Block, tadellos postfrisch. In dieser schönen Qualität selten, Fotoattest Eichele. Katalogpreis: 1.800,-+ Mi. Bl.1II (Image)
Start Bid €500
Sold...EUR 620.00
Sold For 620
Sale No: 139
Lot No: 492
Cat No: 245/49,259/64
Kinderhilfe 1932 und 1934, tadellos gestplt. Serien. Katalogpreis: 340,- Mi. 245/49,259/64 (Image)
Start Bid €50
Sale No: 139
Lot No: 494
Symbol: o/pie
Cat No: 252/56,284/89
Kinderhilfe 1933 und 1935, tadellose Serien auf Briefstück bzw. lose gestempelt. Katalogpreis: 320,- Mi. 252/56,284/89 (Image)
Start Bid €70
Sale No: 139
Lot No: 497
Cat No: 478/83
Europäische Einigung, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 180,- Mi. 478/83 (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 36.00
Sold For 36
Sale No: 139
Lot No: 498
Cat No: 478/83
Start Bid €30
Sold...EUR 36.00
Sold For 36
Sale No: 139
Lot No: 8922
LUXEMBURG - Steckbuch mit ungebr./postfr./gestplt. Freimarken ab 1891 bis in die 60er-Jahre mit einigen mittleren Serien, Viererblöcken, ungezähnten Ausgaben wie Mi.58/66.
Start Bid €70