Luxembourg - Pre Adhesives / Stampless Covers 1734-1736, zehn Vorphilabriefe jeweils hd. "luxemb" und Taxierungen, alle nach Brüssel, ungewöhnliches Archivlos, vorzügliche Erhaltung. Condition: Cover (Image)
Start Bid €500
Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 25
Lot No: 3654
Luxembourg 1914-2021, tadellos postfrische Sammlung auf selbstgestalteten Blättern in vier neuwertigen "Leuchtturm"-Ringbindern mit Schuber und ab 1938 überkomplett inklusive der Dienst- und Portomarken. Sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! Condition: ** (mint never hinged)