Sale No: 44
Lot No: 37095
Symbol: p 4
Cat No: I/XIX ex. KlBog
1941/44, Partie von Legionsausgaben meist in kompl. Kleinbogen wie folgt: V-VIII mit Aufdruck im postfrischen KB, XV-XVII, XIX je im geschnittenen KB und Wallon. Legion I-IV postfrisch, sowie I-VIII in gestempelt (Stempel fraglich!), M€ gesamt weit über 3000,- (Image)
Closed..Jun-28-2019, 01:00:00 EST