Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 58
Numismatics Lippe
Sale No: 58
Lot No: 257
Cat No: AKS 16
Lippe Paul Friedrich Emil Leopold 1851-1875: Taler 1860 A (Vereinstaler). AKS 16, Jaeger 16. Gereinigt, Kratzer, schön - sehr schön. Katalog-Nummer(n) : AKS 16 (Image)
Closed..Feb-19-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 58
Lot No: 318
Cat No: J 78
Lippe Leopold IV. 1905-1918: 2 Mark 1906 A, Jaeger 78. Winzige Kratzer und Randfehler, feine Patina, vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 78 (Image)