Lippe 1906, "Leopold IV." 2 Mark aus 900er Silber (Jaeger-Nr. 78) in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich (Image)
Start Bid €100
Closed..Jun-09-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 2593
Symbol: ss vz
Lippe 1913, "Leopold IV." 3 Mark aus 900er Silber (Jaeger-Nr. 79) in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich (Image)