Sale No: 57
Lot No: 1100
Cat No: J 79
Lippe
Leopold IV. 1905-1918: 3 Mark 1913 A, nur 15.000 Ex., Jaeger 79, feine Patina, vorzüglich+.
Katalog-Nummer(n) : J 79 (Image)
Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST