Sale No: 31
Lot No: 244
Symbol: u p
Lagos
1904, Edward VII, watermark CA, mixed hinged/MNH, scarce, top value signed, Mi. 1000 Euro ÷ 1904, Freimarkenausgabe Edward VII, Wasserzeichen CA, ungebraucht oder postfrisch, Spitzenwert geprüft Guglielmo Oliva, Mi. 1000 €.
Condition: * (mint hinged)/** (mint never hinged)
Catalog number(s): 33-42 (Image)
Start Bid €180
Closed..Mar-07-2024, 23:59:00 EST