François Feldman Sale: 135
Italy, Italian States and Colonies
LEVANT
Sale No: 135
Lot No: 1857
Cat No: 12
N° 12,+ 14/18, tous en blocs de 4, TB - Photo Web (Image)
€60
Sold...EUR 62.00
Closed..Mar-05-2024, 12:00:00 EST
Sold For 62
Sale No: 135
Lot No: 1858
Cat No: 24
N° 24, 25c bleu T.B. (Image)
€40
Sold...EUR 41.00
Sold For 41
Sale No: 135
Lot No: 1864
Cat No: 38/40
N° 38/40,les 3 valeurs TB - Photo Web (Image)
€90
Sold...EUR 93.00
Sold For 93
BLOCS & FEUILLETS
Sale No: 135
Lot No: 1866
Symbol: (*)
Cat No: 2
N° 2, le bloc TB, rare, signé Calves (Image)
€800
Sold...EUR 1,288.00
Sold For 1288
LEVANT (BUREAUX POLONAIS)
Sale No: 135
Lot No: 2872
Cat No: 1/12
N° 1/12, la série de 12 valeurs, T.B. N° 7/12 signés Calves (Image)
€375
Opening EUR 375.00
Sold...EUR 412.00
Sold For 412