5 Mark 1907 A, Auflage nur 10.000 Ex., Jaeger 83, Randfehler, sehr schön. (Image)
Closed..Oct-13-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 48
Lot No: 20374
Symbol: g u 1
1859/1865, gestempelte und ungebrauchte Sammlung auf Albenblättern, dabei u.a. MiNr. 1 gestempelt (Befund Flemming BPP), 7 gestempelt (Attest Eichele) usw. Interessante Sammlung, in dieser konzentrierten Form selten angeboten! (Image)