Sale No: 56
Lot No: 1459
Cat No: J 82
Lübeck
3 Mark 1908 A, Jaeger 82. Kleine Kratzer, winzige Randfehler, sonst fast vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 82 (Image)
Closed..Jun-12-2023, 01:00:00 EST