Sale No: 32
Lot No: 4526
1919, 2 $ auf 5 L. blau/rosa, postfrischer Einzelwert mit dem Lokalaufdruck in der seltenen Type II, farbfrisch, sauber gezähnt und noch gut zentriert, eine der seltensten Marken der Italienischen Post in China, einwandfrei, Fotoattest Enzo Diena (ME für ungebr. 8.000,-, Sassone für postfr. 39.000,- Euro) (Image)
Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 5,000.00
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Sold For 5000