Sale No: 32
Lot No: 3647
Cat No: 8
1905/08, 5 C. bis 10 L. Viktor Emanuel III. mit waager. Aufdruck "Colonia Eritrea", die kpl. Ausgabe von 6 postfrischen Werten (Gummierung teils etwas verlaufen'), dabei der Wert zu 10 L. hsl. sign., dazu der Überdruckwert 15 C. auf 20 C. braunorange, postfr., gute Qualität (nach Sass. für postfr. 1950,- Euro) (Image)
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST