Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 56
Numismatics Hessen
Sale No: 56
Lot No: 1458
Cat No: J 74
Hessen Ernst Ludwig 1892-1918: 2 Mark 1904 A, Zum 400. Geb. Philipps des Großmütigen, Jaeger 74. Im Slab NGC Grading MS 64. Katalog-Nummer(n) : J 74 For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)
Closed..Jun-12-2023, 01:00:00 EST
Hessen-Darmstadt
Sale No: 56
Lot No: 1424
Cat No: AKS 99
Hessen-Darmstadt Ludwig II. 1830-1848: Doppeltaler 1841 (3½ Gulden Vereinsmünze), AKS 99, Jaeger 40, Randfehler / feine Henkelspuren sichtbar, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : AKS 99 (Image)