Sale No: 196
Lot No: 9143
Cat No: 1/13
1 penny to 60 penny Hitler with local overprint \"XEPHXYT HERRNHUT\", complete set with 13 values, impeccable mint never hinged, expertized Richter, Zierer BPP and photo expertize Hanns Zierer BPP, Michel 3.400.- (1/13) Certificate 1 Pfennig bis 60 Pfennig Hitler mit lokalem Aufdruck "XEPHXYT HERRNHUT", kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch, geprüft Richter, Zierer BPP und Fotoattest Hanns Zierer BPP, Mi. 3.400.- (Image 1) (Image)
Opening EUR 1,800.00
Closed..Feb-03-2024, 12:16:11 EST