Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 58
Numismatics
Hannover
Sale No: 58
Lot No: 251
Cat No: AKS 107
Hannover
Ernst August 1837-1851: Taler 1848 B, AKS 107, Jaeger 79, kleine Kratzer, sehr schön.
Katalog-Nummer(n) : AKS 107 (Image)
Closed..Feb-19-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 58
Lot No: 252
Cat No: AKS 144b
Hannover
Georg V. 1851-1866: Vereinstaler 1866 B, AKS 144b, Jaeger 96, Davenport 682, vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : AKS 144b (Image)