Sale No: 32
Lot No: 5184
Symbol: used
Cat No: 5 b
1859, 4 S. Wappen bläulichgrün, gestempelt mit dem auf dieser Marke sehr seltenem langen schwarzen Vierstrichstempel, allseits breitrandig, rechts mit kompletter Randlinie, farbfrisch in einwandfreier Qualität, lt. Attest von 2016 lag der Stempel auf dieser Marke bis dahon kein zweites Mal vor, Fotoattest Lange BPP (ME 1.800,-++) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST