Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 56
Numismatics Hamburg
Sale No: 56
Lot No: 1456
Cat No: J 63
Hamburg Freie und Hansestadt: 2 Mark 1893, Jaeger 63. Dunkle Patina, fast Stempelglanz. Katalog-Nummer(n) : J 63 (Image)
Closed..Jun-12-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 56
Lot No: 1457
Cat No: J 65
Hamburg Freie und Hansestadt: 5 Mark 1913 J, Jaeger 65. Letzter Jahrgang, kleine Randunebenheiten, winzige Kratzer, vorzüglich+. Katalog-Nummer(n) : J 65 (Image)
Sale No: 56
Lot No: 1473
Cat No: J 209
Hamburg - Anlagegold Freie und Hansestadt: 10 Mark 1875 J, Jaeger 209. 3,92 g, 900/1000 Gold. Kratzer, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : J 209 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)