Sale No: 31
Lot No: 3804
Symbol: p u 1
Gibraltar
1886-1953, Partie auf Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 12/13 gestempelt, 91 mit fiskalischer Federzugentwertung und 115/117 postfrisch. Zusätzlich sind noch etwas Großbritannien und Indien-Stempelmarken enthalten. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.
Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/(*) (mint without gum)/o (used)/manusript obliterated
Start Bid €120
Closed..Mar-08-2024, 23:59:00 EST