Schlegel Auctions Sale: 32
German Reich
German Reich, booklets
Sale No: 32
Lot No: 5895
Cat No: MH 24.2 A
1927, Markenheftchen Hindenburgspende, durchgezähnt, postfrisch, einwandfrei (ME 600,-) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 32
Lot No: 5897
Cat No: MH 32.1
1933, Markenheftchen Fridericus, durchgezähnt, postfrisch, einwandfrei (ME 300,-) (Image)
Sale No: 32
Lot No: 5898
Cat No: MH 33
1933, Markenheftchen Hindenburg, postfrisch, Klammer rostfleckig, sonst einwandfrei (ME 900,-) (Image)