Sale No: 141
Lot No: 7598
Cat No: 16I
30 K., Type I, tadellos postfrisch vom Bogenrand (dort Anhaftungen), sign. Krischke BPP, Fotoattest Huylmans BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 16I (Image)
Start Bid €150
Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST