Sale No: 141
Lot No: 7607
Cat No: 19
10 L., tadellos postfrisch. Seltene Marke, lt. Fotoattest Krischke lediglich zwei kl. herstellungsbedingte Einschränkungen. Katalogpreis: 7.500,- Mi. 19 (Image)
Start Bid €1500
Sold...EUR 2,300.00
Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST
Sold For 2300