Worldwide Stamps and Covers German Occupation World War II Lithuania Zarasai
Sale No: 80
Lot No: 2505
1941, 20 K. schwarzgelbgrün mit kopfstehendem Aufdruck braunrot, postfrisch, signiert Krischke, Mi. 4 bK / 1200,- (Image)
Start Bid €300
Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 80
Lot No: 2506
1941, 5 K. dunkelbräunlichrot mit kopfstehendem Aufdruck braunrot, postfrisch, signiert Mikulski und Dr Dub, Attest Bach-Reichele, Mi. 1 bK / 1500,- (Image)
Start Bid €380
Opening EUR 380.00
Sale No: 80
Lot No: 2510
1941, komplette Serie 6 Werte mit Aufdruck schwarz Type II A (II B für 60 K), postfrisch, signiert Krischke, Mi. 1-5,7 II A bzw. B / 400,- (Image)