Viennafil Auktionen Sale: 80
German Occupation World War II Lithuania Rokiskis
Sale No: 80
Lot No: 2469
1941, 50 K braun mit kopfstehendem schwarzen Aufdruck, Type I postfrisch, signiert Keiler, Mi. 6 a K / 1400,- (Image)
Start Bid €360
Opening EUR 360.00
Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 80
Lot No: 2472
1941, komplette Serie 5 Werte mit rotem Aufdruck, signiert Krischke bzw. Dr Dub, Mi. 2-6 b / 400,- (Image)
Start Bid €100
Sale No: 80
Lot No: 2473
1941, nicht verausgabte 2 K lebhaftgelblichgrün mit rotem Aufdruck Type III, signiert Pickenpack, Attest Krischke, Mi. I b / 1200,- (Image)
Start Bid €300
Sale No: 80
Lot No: 2474
1941, nicht verausgabte 2 K lebhaftgelblichgrün mit schwarzem Aufdruck Type III, Attest Bach, Eichele, Mi. I a / 700,- (Image)
Start Bid €180
Sale No: 80
Lot No: 2475
1941, Serie 6 Werte (10 K fehlt) mit schwarzem Aufdruck, signiert Krischke, Mi. 1,3-7 / 320,- (Image)
Start Bid €80