Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
German Occupation World War II Albania
Sale No: 141
Lot No: 7443
Cat No: 1/14
1-25 Q., tadellos postfr. Serie, bis auf Eilmarke sign. Rommerskirchen BPP. Katalogpreis: 500,- Mi. 1/14 (Image)
Start Bid €130
Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 141
Lot No: 7445
Cat No: 11VI
1 Fr., Aufdruckfehler VI, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 350,- Mi. 11VI (Image)
Start Bid €60
Sale No: 141
Lot No: 7447
Cat No: 13VI
3 Fr., Aufdruckfehler VI, tadellos postfr. Unterrandstück. Sehr selten. Katalogpreis: 800,- Mi. 13VI (Image)
Start Bid €150
Sale No: 141
Lot No: 7448
Cat No: 15/21
Bombengeschädigte, tadellos postfr. Serie, sign. Rommerskirchen BPP. Katalogpreis: 100,- Mi. 15/21 (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
Sale No: 141
Lot No: 7449
Cat No: 15/21(4)
Bombengeschädigte, postfr. Viererblockserie (wenige Werte kl. Beanstdg.). Katalogpreis: 400,- Mi. 15/21(4) (Image)
Start Bid €80
Sale No: 141
Lot No: 7450
Cat No: 15/21U
Bombengeschädigte, ungezähnt, postfrisch (meist waagr. Bug). Als Serie selten angeboten. Katalogpreis: 4.500,- Mi. 15/21U (Image)
Start Bid €250
Sale No: 141
Lot No: 7451
Cat No: 18Abart
25 Q. vom Unterrand (dort min. Knitter) mit rs. deutlichem Abklatsch des Markenbildes, postfrisch. Mi. 18Abart (Image)
Start Bid €0
Opening EUR 0.00