Sale No: 378
Lot No: 2718
Symbol: Postf
Cat No: MichelP5DD
1941, 4 Din. im waagerechten Paar mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos, u.a sign. Schlenger BPP (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST