Freimarken, tadellos gestplt. Serie auf Unterlage, Fotoattest Brunel Katalogpreis: 480,-(Image)
Start Bid €80
Closed..May-14-2020, 23:59:00 EST
Sale No: 136
Lot No: 9276
Cat No: 13VI
3 Fr., Aufdruckfehler VI ("1" von "1943" verkürzt), tadellos postfrisches Unterrandstück. Sehr selten, da nur zweimal im Bogen vorkommend, Fotoattest Krischke Katalogpreis: 800,-(Image)