Sale No: 136
Lot No: 9199
Symbol: piece
Cat No: 13bII
8 C. rötlichorange, Aufdrucktype II, tadelloses Bfstk. mit idealem Stempel VERVIERS 9/11 18. Eine äußerst seltene Marke, die bei Mi. nur mit "-,-" notiert ist, sign. Hey BPP (Image)
Start Bid €160
Closed..May-14-2020, 23:59:00 EST
Sale No: 136
Lot No: 9203
Cat No: 24IA,25I
2,50 und 6,25 F., tadellos gestempelt Katalogpreis: 190,-(Image)