Sale No: 32
Lot No: 6791
Symbol: piece
Cat No: 16 A
1944. 12+28 Pfg. Gorochow, gezähnt, mit violettem Dienstsiegel entwertet auf Briefstück, hervorragende Zähnung im Gegensatz zu den meisten anderen bekannten Exemplaren, das wohl schönste Exemplar dieser insbesondere gestempelt sehr seltenen Marke, von den 192 gezähnten Marken sind die meisten ungebraucht geblieben! Fotoattest Krischke BPP (Image)
Opening EUR 4,500.00
Sold...EUR 4,500.00
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Sold For 4500