Sale No: 32
Lot No: 6681
Cat No: 8
1941. 60 Kop. Staatswappen, postfrischer Einzelwert mit dreizeiligem Aufdruck, farbfrisch und gut gezähnt, mehrfach sign., u.a. Krischke BPP, einwandfrei (ME 450,-) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST