Sale No: 32
Lot No: 6669
Symbol: used
Cat No: 3
1941, 3 Kop. Lokalausgabe Elwa geschnitten, gestempelt, einwandfrei, sign. Grobe, Bartels, Fotoattest Löbbering BPP 02/2022 (ME 650,-) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST