Sale No: 32
Lot No: 6667
Symbol: piece
Cat No: I - III
1944, 25 Ö. bis 1 K. Feldpost, die kpl. Ausgabe von 3 Werten je auf Briefstück mit undatiertem Gefälligkeitsstp., sign. und Fotoattest Pickenpack, einwandfrei (ME 1.500,-) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST