Sale No: 32
Lot No: 6662
Cat No: V-VIII
1943, Flämische Legion, vier Werte mit Flugzeug-Aufdruck je im postfrischen Kleinbogen, kompletter Satz in einwandfreier Qualität, unsigniert (ME 1.800,-) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST