Sale No: 32
Lot No: 2396
Symbol: **, *
ETAPPENGEBIET WEST: 1916, postfrische Sammlung, überkomplett, dabei Mi-Nr. 4 a-c, 6 a-c, 9 a-b und 11 I A/B, II, dazu 2 ungebrauchte Werte, teils geprüft, meist gute Qualität, Katalogwert ca. 1.100 Euro (Image)
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST