Sale No: 32
Lot No: 6652
Symbol: used
Cat No: 1 I K
1916, 25 Pfg. Quittungsmarke, ohne Namenszug, vom linken Bogenrand, kopfstehender Aufdruck, leichte waagerechte Druckspur, nur wenige Exemplare sind bekannt! Fotoatteste Mikulski AIEP und Huylmans AIEP 09/2022 (Image)
Sold...EUR 1,400.00
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Sold For 1400
Sale No: 32
Lot No: 6653
Symbol: used
Cat No: 1 I K
1916, 25 Pfg. Quittungsmarke, ohne Namenszug, ungezähntes Exemplar aus der oberen linken Bogenecke, gestempelt, einwandfrei, nur wenige Exemplare registriert! Fotoattest Mikulski AIEP, Fotoattest Huylmans AIEP 09/2022 (Image)