Sale No: 32
Lot No: 6643
1916/18, 2 C. auf 2 Pfg. bis 6 F. 25 C. auf 5 M. Aufdruckausgabe, der komplette Satz postfrisch in einwandfreier Qualität, unsigniert (ME 380,-) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST