Sale No: 32
Lot No: 6825
Cat No: 38, 39, 41
1945, 25 auf 15 Pfg, 25 auf 15 Pfg. und 25 auf 40 Pfg. Behörden-Dienstmarken-Aufdruckausgabe, zusammen auf portogerechtem R-Brief nach Zwickau mit rückseitigem Ankunftsstempel, gute Qualität, signiert Richter, Fotoattest Busch BPP (Image)
Closed..May-19-2023, 01:00:00 EST