Germany and German Colonies German Federal Republic
Sale No: 75
Lot No: 2783
Symbol: **/o
1960-1980, Lot von 45 Frei- und Sondermarken mit Plattenfehlern postfrisch und gestempelt, drei Stück mit Anhaftungen; Abb. siehe online-Katalog (Mi. 279, 281, 370-1, 379, 420, 473, 515, 519, 540, 679, usw., Mi. ca. € 3.000). (Image)
Start Bid €150
Closed..Nov-30-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 75
Lot No: 2787
1989, Bildpostkartenserie Bavaria 60 Pf., komplette originalverpackte Serie von 530 Bildern, Mi. P139 / 325,-