Sale No: 32
Lot No: 6349
Symbol: piece
Cat No: 13-25
1901, 3 Pfg. bis 5 M Kaiseryacht die kpl. Ausgabe von 13 Werten, gestempelt, je auf kl. Briefstück, entwertet mit Ortsstempeln von Jaluit und Nauru, verschiedene Daten, einwandfrei, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 08/2022 (ME 1.200,-) (Image)