Sale No: 32
Lot No: 6316
Cat No: 6 I
1899, 50 Pfg. lilabraun mit diagonalem Aufdruck, postfrisches Exemplar aus der oberen linken Bogenecke, einwandfreie Qualiotät, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP (ME 1.800,-++) (Image)
Sold...EUR 1,050.00
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Sold For 1050