Sale No: 32
Lot No: 6308
Symbol: used
Cat No: V 39 b
1890, 3 Pfg. der Ausgabe Pfennig (hell)gelblichgrün, gestempelt "KAMERUN 29 1 90", farbfrisch und normal gezähnt, eiwandfrei, Fotoattest Brekenfeld 09/2022 (ME 2.000,-) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST