Sale No: 378
Lot No: 3145
Symbol: Postf
Cat No: Michel29-33yXI
1956, 5-40 Pfg. kpl. auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2XI, zum Teil mit Rändern, postfrisch, tadellos, zum Teil sign. Weigelt BPP mit Fotoattest (1993) (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST