Sale No: 795
Lot No: 1928
Symbol: °
Cat No: 4
GRECIA. 2 l. castaño grisáceo claro. Bloque de cuatro, borde de hoja, fechador KEPKYPA. Firmado HOLCOMBE. Vl. 68, Sc. 44. Yv.47 (4). (Image1)
Start Bid €50
Closed..Oct-31-2023, 07:00:00 EST