François Feldman Sale: 135
GABON
Sale No: 135
Lot No: 1702
Cat No: 5
N° 5, 75 s/15c bleu, bien centré, TB, signé + certificat (Image)
€900
Sold...EUR 927.00
Closed..Mar-05-2024, 12:00:00 EST
Sold For 927
Sale No: 135
Lot No: 1717
Cat No: 48
N° 48, 5F Femme BANTOU, SUP (Image)
€250
Sold...EUR 258.00
Sold For 258
Sale No: 135
Lot No: 1718
Cat No: 53
N° 53, 10c rouge piquage très décalé, TB (Image)
€30
Sold...EUR 31.00
Sold For 31
LOTS & COLLECTIONS
Sale No: 135
Lot No: 1730
Cat No: collection complète
collection complète du N°48 au 146 + Taxes, TB, s/feuilles MOC avec pochettes - Photo WEB (Image)
€300
Sold...EUR 331.00
Sold For 331
POSTE AERIENNE
Sale No: 135
Lot No: 1728
Cat No: 14
N° 14, + 16 + 17, les 3 valeurs OISEAUX, épreuves d'Artiste signées GANDON, TB - Photo WEB (Image)
€250
Sold...EUR 258.00
Sold For 258