La Postale Philatelie Sale: 42
GABON
Sale No: 42
Lot No: 3586
Cat No: 1
N°1, 5 sur 20c brique s vert. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)
Sold...EUR 301.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 301
Sale No: 42
Lot No: 3596
Cat No: 11
N°11, 15 sur 5c noir. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 840 euros (Image)
Opening EUR 320.00
Sold...EUR 504.00
Sold For 504
Sale No: 42
Lot No: 3606
Cat No: 46/48
N°46/48, Les 3 valeurs SUP (signés Brun/certificat) Qualité: * Cote: 910 euros (Image)