Sale No: 56
Lot No: 1421
Cat No: AKS 7
Frankfurt am Main
Freie Stadt: Taler 1858 (Vereinstaler), Eschenheimer Turm mit zusätzlichen Dächern, AKS 7, Thun 141, Kahnt 166. Kleine Kratzer, hübsche Patina, vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : AKS 7 (Image)
Closed..Jun-12-2023, 01:00:00 EST