Sale No: 141
Lot No: 1225
Cat No: Mayer10
Luftpost, Schachtschiff Richelieu, Aufdruck auf Freimarken Senegal 1 F., tadellos postfrisch. Eine seltene Marke, Fotoattest Pieles. Mi. Mayer10 (Image)
Start Bid €400
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST