Sale No: 68
Lot No: 651
Symbol: **/o
1856-1950: FINNLAND (bis 1921)/ISLAND,schöne Sammlungen mit guten Werten und Serien in aussergewöhnlicher Erhaltung, ungebrauchte Werte praktisch alle postfrisch, nicht oft in dieser schönen Qualität angeboten, auf Steckblättern in Lindner-Ringbinder. 14 Atteste/Befunde/teils geprüft/signiert. Kat. weit über € 15'000.-, immer günstigste Sorte kalkuliert (billige Werte nicht gerechnet) (Image)
Opening CHF 1,800.00
Sold...CHF 3,200.00
Closed..Sep-15-2021, 23:59:00 EST
Sold For 3200