Sale No: 32
Lot No: 847
Symbol: used
Cat No: MH 6a
1960, Markenheftchen 10 Pfg. Heuss I auf fluoreszierendem Papier mit gestempeltem Heftchenblatt 10a, Deckelseite lose, sonst einwandfrei, Fotoattest Schmidl BPP für das Heftchenblatt (Image)
Closed..May-15-2023, 01:00:00 EST