Sale No: 32
Lot No: 67
Cat No: MH 5a
1960, Versuchsheftchen mit Heftchenblatt 9 (ohne Bogenlaufnummer) in postfrischer Erhaltung, sehr selten und in einwandfreier Qualität, keine Signatur mit Fotoattest Schlegel BPP (ME 5.500,-) (Image)
Sold...EUR 2,100.00
Closed..May-15-2023, 01:00:00 EST
Sold For 2100